Oproekte

Новый набор

, Маша Денисова

Редакции очень нужны волонтеры - усидчивые и дотошные помощники, чтобы привести в порядок базу данных. Всеобщий почет и уважение гарантированы. Если у вас есть время и желание помочь, напишите мне masha@tandp.ru

Комментарии

Простите, что не совсем по теме, но все-таки...
Маша, я писал Вам, и на адрес yeah@tandp.ru. с предложением сотрудничества с Сетевым сообществом «РОССИЙСКАЯ КУЛЬТУРОЛОГИЯ», но Вы не отреагировали. Если Вам неинтересно такое сотрудничество, так и скажите, и я больше не буду обращаться.

С уважением, Борис Божков,
администратор портала «Сетевое сообщество «РОССИЙСКАЯ КУЛЬТУРОЛОГИЯ»»
http://base.spbric.org
Skype: boris.bozhkov
mob: +79119226671

Борис, здравствуйте! я не видела вашего письма, к сожалению. Мы вам обязательно ответим в самое ближайшее время.

Друзья, к сожалению мое желание дружить с вами тает с каждым днем. Данил связался со мной, задал вопрос, и я сразу же и довольно подробно ему ответил.
Я разместил ссылки на вас на своем портале, в том числе на главной странице.
Понмаю, что вы заняты, и все такое, но взаимодействать с вами в режиме бескоечного ожидания вашей реакции - простите, не в моем стиле. Я либо работаю с людьми, либо нет.
Мне будет очень жаль, если наше сотрудничество не состоится, но я буду вынужден прекратить его в одностороннем порядке, если вы не поменяете вашу коммуникационную политику.

да, и

Ну что ж, насильно мил не будешь...
Всего...

Уважаемая Мария,
в связи постом возникает несколько вопросов

1)А может ли это (не tandp,а волонтерство) далее во что-либо вылиться?
Хоть какими-то преспективами позаманивали бы...

2)Удаленная ли работа?

1) заманивать перспективами не хочу, нужны самоподзаряжающиеся альтруисты.
2) работа удаленная - иногда бывают встречи редакции

приводить в порядок базу, искать информацию и добавлять

В принципе, могу уделять пару часов в день. Как вам удобнее со мной связаться?

Маша, я Вам написала на почту:)
не молчите, пожалуйста:)))

А можно, я тоже в чем-нибудь пригожусь?

Комментировать