Работа фотографа в фотостоке

X_8c66a8cc

Время проведения

Начало курса по мере набора группы

Длительность курса

15 часов

Стоимость

5 900 руб.

Тип

Дневной

Расписание

Воскресенье, 18:00 — 21:00 Понедельник, вторник, 11:00 — 17:00

Описание

На курсе расскажут о структуре рынка классической стоковой фотографии, взаимоотношениях между авторами фотографий, производителями коллекций и дистрибьюторами. Слушатели также узнают о влиянии глобализации фотостокового рынка на продакшн-агенства и фотографов, о типах лицензирования фотографий и вытекающих из этого правах и обязанностях фотографов, стоковых фотоагенств и конечных пользователей изображений и многом другом.

Форма проведения

Курс состоит из практических и теоретических занятий. Продолжительность курса три дня. 17 декабря — лекция о макростоках, 18 — 19 декабря — съемка модели в интерьере, отбор и обработка материала.

Что требуется

Позвонить по телефону +7 (921) 932-79-88 или отправить заявку на почту studiovog@yandex.ru.

Преподаватель

Владимир Годник

Владимир Годник

Фотограф с более чем двадцатилетним стажем. Последние десять лет специализируется на работе с традиционными фотостоками.

Организатор

Курс добавлен пользователем

Другие курсы

Комментарии

Здравствуйте. Непонятно когда проходит курс. Даты стоят 17—19 декабря, а в описании: воскресенье, понедельник, вторник.

Позвоните , пож. , мне по тел +7 921 932-7988 или напишите на эл почту

Комментировать