История модной фотографии

Jimmy-choo-angela-lindvall-by-terry-richardson-01

Время проведения

Начало курса по мере набора группы

Длительность курса

9 часов

Стоимость

5 100 руб.

Тип

Вечерний

Расписание

Описание

Модная фотография увлечена модой, но отражает самые важные тенденции современной культуры. Поэтому модной фотографией увлечены самые разные профессионалы индустрии: дизайнеры, стилисты, визажисты, фэшн-критики, редактора журналов и, конечно, фотографы.

Что такое модная фотография? Когда она вошла в моду и стала искусством? Как работали лучшие фотографы ХХ века? Кто придумал порношик? Где проходит грань между пошлостью и китчем? Куда катиться мода в целом и модная фотография в частности? Может ли сегодня фотограф создать что-то новое? На эти и многие другие вопросы отвечает авторский курс Марины Скульской «Модная фотография: от Мэна Рэя до Терри Ричардсона».

Форма проведения

За 3 занятия вы увидите лучшие снимки, вошедшие в историю модной фотографии; узнаете историю их происхождения и научитесь определять почерк автора. Подробная программа курса.

Что требуется

Любовь к прекрасному, интерес к современным визуальным шедеврам и 9 часов свободного времени.

Преподаватель

Марина Скульская

Марина Скульская

Историк моды, фэшн-журналист, стилист, специалист по связям с общественностью, преподаватель.

Организатор

Курс добавлен пользователем

Другие курсы

Комментарии

Комментировать