Основы продюсирования. Интенсивный курс

1

Время проведения

29 ноября 2011 19 октября 2012

Длительность курса

21 час

Стоимость

12 500 руб.

Тип

Вечерний

Расписание

Понедельник, пятница. 19:00—22:00

Описание

На курсе можно узнать, что необходимо знать начинающему продюсеру, чтобы создать проект и в чем преимущества малого бюджета. В программе курса: выбор проекта, особенности малобюджетных проектов, планирование, смета и поиск ресурсов, создание команды, организация съемочного процесса.

Форма проведения

Занятия включают в себя и теоретическую, и практическую части, что дает возможность уже непосредственно в процессе обучения реализовывать полученные знания о том, как стать продюсером популярного фильма или сериала в условиях ограниченного бюджета. В группу набирают не больше 12 человек.

Что требуется

Подробную информацию вы можете получить по телефону +7 (495) 775-81-50 (Лиза Вайнер, Анна Демидова), e-mail: courses@cinemotion.ru.

Преподаватель

Организатор

Cinemotion

Cinemotion

Киношкола, все преподаватели которой — действующие профессионалы кино- и телеиндустрии, издательской и рекламной сферы.

Курс добавлен пользователем

Другие курсы

Комментарии

Комментировать