Иллюстрация

Illustrat

Время проведения

1 октября 2011 1 июня 2012

Длительность курса

576 часов

Стоимость

190 000 руб.

Тип

Вечерний

Расписание

Выходной 11:30-17:40 Вечер будней 18:30-21:30

Описание

Учебная программа предназначена для слушателей, желающих реализовать себя в искусстве иллюстрации и начать профессиональную карьеру. Цель курса — познакомить слушателя с инструментарием современной иллюстрации и помочь ему выработать уникальный подход к работе.

Форма проведения

Курс ведут профессиональные иллюстраторы с большим опытом работы в образовании и в иллюстрации, в том числе для западных клиентов. Программа обучения рассчитана на 1 год (2 учебных семестра). Лекции и воркшопы проводятся известными представителями смежных профессий. 80% процентов учебного времени отведено практическим занятиям; большое внимание уделяется методологии самообучения, что позволит слушателю продолжить творческий рост уже после завершения курса.

Что требуется

Абитуриентам необходимо представить портфолио работ, состоящее из минимум 15 законченных иллюстраций и демонстрирующее наличие базовых навыков рисунка и опыта работы с компьютером. Решение о зачислении на курс принимается по результатам собеседования. Узнать подробности и заполнить анкету-заявку на курс.

Преподаватель

Виктор Меламед

Виктор Меламед

Иллюстратор, преподаватель Британской высшей школы дизайна, колумнист журнала «[Как)».

Организатор

Курс добавлен пользователем

Другие курсы

Комментарии

Комментировать