ИТ-бизнес

For_rectangle19178
Автор изображения: Guz Cassina

Время проведения

24 сентября 2011 31 мая 2012

Длительность курса

80 часов

Стоимость

Бесплатно

Тип

Вечерний

Расписание

Описание

Годовая образовательно-исследовательская программа об ИТ-бизнесе. Основные темы курса — биоинформатика и ИТ в банках. Программа включает занятия с экспертами в области трансфера технологий, маркетинга и менеджмента, работу над проектами, стажировки в ведущих ИТ-компаниях, бизнес-инкубаторах и венчурных фондах.

Контакты

+7 (981) 861-82-51

http://www.gamechangers.ru

GameChangers

Форма проведения

Занятия проводятся в форме семинаров. Ведущие — один или несколько лекторов, непосредственно задействованных в индустрии, обычно уровня директора, руководителя отдела или ведущего специалиста. В осеннем семестре семинары будут проходить раз в неделю по 3-4 часа.Также около 9 часов в неделю необходимо посвящать внеклассной работе. В весеннем семестре необходимо около 13 часов в неделю для работы над проектом.

Курс проходит на двух языках — русском и английском. Участие в программе бесплатное, на конкурсной основе.

Что требуется

Заполнить форму на сайте проекта. Подать заявку можно до 19 сентября 2011 года, далее наиболее интересные кандидаты будут приглашены на интервью. Принятых на программу студентов объявят 22 сентября.

Преподаватели

Николай Вяххи

Николай Вяххи

Сотрудник лаборатории алгоритмической биологии СПбАУ РАН, куратор магистратуры по биоинформатике. Со-куратор программы GameChangers.

Владимир Алуферов

Владимир Алуферов

Бизнес-аналитик в компании Exigen Services с опытом в заказной разработке программного обеспечения, со-куратор программы GameChangers.

Валентин Макаров

Валентин Макаров

Президент некоммерческого партнерства «Руссофт», член правления Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий.

Сергей Дмитриев

Сергей Дмитриев

Програмный директор проекта HomeWork, куратор курса «Ведение в ИТ индустрию».

Василий Марков

Василий Марков

Старший менеджер отдела налогообложения и права Deloitte, доцент кафедры Экономики исследований и разработок СПбГУ.

Организатор

GameChangers

GameChangers

Межвузовская образовательно-исследовательская программа, посвященная изучению бизнеса в сфере информационных технологий.

Курс добавлен пользователем

Другие курсы

Комментарии

Комментировать