Николай Суетин
Доктор физико-математических наук, менеджер по развитию новых проектов Intel в России и СНГ.
Доктор физико-математических наук, менеджер по развитию новых проектов Intel в России и СНГ.
Первая лекция мини-цикла, организованного корпорацией Intel совместно с Политехническим музеем, будет посвящена технологии и этапам создания первых процессоров. Лектор расскажет, где и как зародились первые разработки микропроцессоров и поделится своим опытом работы в одной из компаний-лидеров своей отрасли – Intel.
Национальный музей науки и техники, при котором существует образовательный центр, проводящий разноформатные события дла разной аудитории.
Американская корпорация – производитель электронных устройств и компьютерных компонентов.
В отделе общих лекционных программ Политехнического музея сказали, что информации на сайте лектория нет, т.к. долго не было подтверждения.
Но указанная лекция состоится, т.е. информация верна.
Однако стоимость билетов на данную лекцию составляет 100 руб., для студентов, пенсионеров - 70 руб.
Лекция была довольно интересная и видно, что лектор «шарит» в этом, но несколько моментов испортили общее впечатление о лекции, а именно:
1) Фонарь, который светил в лица (он стоял вроде как в правом углу зала).
2) Лектора было не достаточно хорошо слышно (сидел дальше центра зала), а в некоторых моментах наблюдалось явное «проглатывание» слов.
3) Зачем поставили в центр камеру? Смотреть на спину оператора?
Эти моменты снизили качество лекции.....
а еще, ужасно что в этом зале не выключается передний свет
половина информации с проектора сразу теряется
на «солнце как звезда» тоже было плохо видно
в тему негативных моментов - места на одном уровне. Понимаю, что мелочь вроде как, но сегодня особо прочувствовала, когда впереди сел высокий гражданин +)
а в целом - спасибо организаторам и, конечно же, самому лектору.
снимали ли видео / записывали ли звук? раз было интересно, хотелось бы послушать...
— Варя Гурова,
— Настя Попова,
— Настя Попова,
— Варя Гурова,
Комментарии