Медиа, видеоарт и средства массовой коммуникации

Медиа, видеоарт и средства массовой коммуникации
12 ноября 2010 пятница 17:00

Лектор

Ольга Шишко

Ольга Шишко

Учредитель и директор Центра культуры и искусства «МедиаАртЛаб», куратор ресурсного центра по искусству новых технологий «Медиатека».

Лекция

Лекция посвящена взаимной «апроприации» средств массовой коммуникации, таких как ТВ, Радио, Интернет и искусства новых медиа. Среди вопросов, которые будут обсуждаться на лекции: как авторы используют эстетические возможности электронных технологий; как переосмысляются и реинтерпретируются языки, сюжеты, формы других экранных искусств; как художник может изменить и перекодировать практически любое пространство или образ масс-медиа и другие.

Лекция будет сопровождаться показом видеоработ из медиатеки «МедиаАртЛаб». Зарегистрироваться на лекцию: mailtobookman@gmail.com.

Организатор

Цена

бесплатно

Добавил

Комментарии

Комментировать