Управление проектом по разработке названия компании

Управление проектом по разработке названия компании
2 декабря 2010 четверг 19:00
Автор изображения: afirmin

Лектор

Алексей Барыкин

Алексей Барыкин

Кандидат экономических наук, доцент кафедры Управления проектами ГУ-ВШЭ, директор по брендингу агенства LaCarta.

Лекция

2, 7 и 9 декабря состоится серия семинаров по вопросам управления проектами в нейминге.

В начале семинара участники протестируют свои навыки управления проектами в рамках деловой игры «Эффективные коммуникации команды проекта» (40-50 минут)

Затем будут рассмотрены следующие вопросы: этапы составления творческого задания: анализ названий конкурентов, выбор стратегии нейминга; содержание памятки неймера – что должен помнить каждый, кто берется за разработку нейма; краткий перечень позитивных и негативных ассоциаций для российского потребителя; основные рекомендации по разработке благозвучных названий компаний B2B и B2C рынков РФ.

Для посетителей сайта Теории и Практики, участие в семинаре будет стоить — 1500р. Число посетителей одного семинара не более 18 человек.

Оплатить участие можно по месту проедения наличными, картами оплаты, либо запросить счет по электронной почте (бухгалтерские документы будут переданы на семинаре).

Записаться на мероприятие: seminar@lacarta.ru.

Цена

1 500 руб.

Организаторы

LaCarta Group

LaCarta Group

Группа компаний, включающая в себя брендинговое агенство, дизайн-студию и архитектурное бюро.

Президентская бизнес-школа

Президентская бизнес-школа

Центр дополнительного образования. Курсы и тренинги на темы: управление организацией, нейминг, искусство речи.

Комментарии

Комментировать