Наука и шарлатанство

Наука и шарлатанство
14 сентября 2009 понедельник 19:30

Лектор

Сергей Иванов

Сергей Иванов

Доктор исторических наук, профессор МГУ и СПбГУ, ведущий научный сотрудник Института славяноведения РАН.

Лекция

Из сферы изучения средних веков до широкой общественности обычно доносятся лишь те шарлатанские «открытия» и дутые «разоблачения», которые заставляют специалистов морщиться и в крайнем случае — давать отпор. Лектор расскажет о настоящих сенсациях в медиевистике, которые, однако, почти не стали достоянием любознательной публики.

Предварительная регистрация: +7 (916) 168-71-08 (Виктория) или v@mgu-club.ru.

Организатор

Философский факультет МГУ

Философский факультет МГУ

Факультет дает фундаментальную подготовку в области философии, религиоведения, политологии, культурологии, связей с общественностью.

Цена

300 руб.

Комментарии

Ну почему не в СПб... :(

еще можете успеть приехать )

Спасибо, но если я буду ездить в Москву на все лекции, которые мне очень интересны, придется там поселиться :) Вообще, когда читаю московскую афишу - слюнки текут. Лекции по кинематографии и истории очень хороши.

Комментировать