Режиссер, концертный промоутер, арт-директор нескольких клубов в СПб, программный директор музея и галерей современного искусства «Эрарта».
Лекция
Вторая часть большого проекта, в котором Денис Рубин пытается выяснить почти все о современном искусстве. Не без помощи специалистов. В этот раз в гостях: Кирилл Шаманов.
Учитывая, что встречи будут проводиться регулярно, раз в месяц, ведущий действительно имеет неплохие шансы в чем-то начать разбираться. Точно такие же шансы будет иметь и уважаемая публика, если она также регулярно постарается на эти мероприятия приходить. И, кто знает, может к концу 2011 года мы уже одинаково легко и радостно будем жонглировать всевозможными терминами и понятиями, а слова оп-арт, оммаж, мастихин и эстимейт не будут казаться нам уж настолько непереводимыми.
Комментарии