Павел Бардин
Режиссер, член Союза кинематографистов России.
Cinemotion_lab с телеканалом «Дождь» и журналом «Большой Город» при поддержке журнала «Афиша» представляют онлайн-трансляцию, которую смогут посмотреть все желающие. «Как самостоятельно снять свой первый фильм?».
В течение всего дня с 13:00 до 20:00 в прямом эфире телеканала «Дождь» свои мастер-классы будут давать известные сценаристы, режиссеры, продюсеры, актеры и операторы.
Режиссер, член Союза кинематографистов России.
Кинопродюсер, выпускница продюсерской мастерской Игоря Толстунова, продюсер фильмов «Питер ФМ», «Тариф Новогодний», «Плюс один».
Кинопродюсер, глава «Фильмоком» и «Богвуд кино».
Сценарист, закончил Калифорнийский университет в Беркли. Автор сценариев к фильмам «Дневной дозор», «Черная молния».
Писатель, сценарист и режиссер.
Советский и российский актер театра и кино, лауреат Государственной премии РФ, продюсер, театральный композитор.
Российский режиссер, сценарист, продюсер. Сын режиссера и композитора Петра Тодоровского. Закончил сценарный факультет ВГИК.
Актриса театра и кино, обладательница премии «Ника» 1994 года за лучшую женскую роль.
Издательская компания, работающая в сфере развлечений.
Киношкола, все преподаватели которой — действующие профессионалы кино- и телеиндустрии, издательской и рекламной сферы.
Я не регистрирую на семинар, ребята, вы что ..не надо писать в личку..Там же выше инфа, просто мне прислали приглашение.вот и спросила, кто идет..
на мастер-класс нужно было заранее регистрироваться; а 75 и больше человек могут смотреть прямую онлайн-трансляцию не выходя из дома)
регистрация была в понедельник... по крайней мере так сказала милая девушка когда я все таки дозвонилась до них в четверг))))
— Lizapiu,
— Варя Гурова,
— Варя Гурова,
Комментарии