Мастер-класс Криса Ван Рита

Мастер-класс Криса Ван Рита
4 апреля 2011 понедельник 18:30

Ведущий

Крис Ван Рит

Крис Ван Рит

Финансист, реализовавший более десятка инвестиционных проектов в России. Самый известный из его проектов — сеть супермаркетов «Дикси».

Мастер-класс

Состоится мастер-класс совладельца компании Giffels Management Russia. Будет рассказано о мотиваторах начинающего бизнесмена, о скрытых возможностях российского бизнеса, о нереализованных бизнес-областях, о том, как перерасти из бытового менеджера в частного предпринимателя.

Мастер-класс пройдет на английском языке без перевода. Нужна регистрация.

Организатор

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ

Бизнес-инкубатор НИУ ВШЭ

Подразделение Высшей школы экономики, которое помогает студентам создавать и развивать новые успешные проекты.

Цена

бесплатно

Комментарии

почему интересные лекции так рано проводятся...хоть с работы сбегай!

странно, во всей ГУ ВШЭ переводчика не найдётся? Боюсь некоторые бизнес термины на англ. будут не понятны...

по-моему, подавляющее число бизнес-терминов в русском языке если и переводятся, то исключительно транслитерацией.

Владимир, нет ничего странного, в ГУ-ВШЭ есть переводчики, но мы как Бизнес-инкубатор придерживаемся политики, что бизнес-лекции отлично проводить на английском языке и зачастую для стартапов это более полезно , чем на русском.

в чём полезность для стартапов знающих в совершенстве английский и тех, кто не владеет?

Не говоря уж о том, что последовательный перевод уменьшает полезное время лекции, раздражает лектора, а также снижает интерактивность общения.

есть современные технологии, синхронист время не отнимает.

Подобную технику и оплату синхронного переводчика вполне может себе позволить фонд «Династия» на своем текущем фестивале. Бизнес-инкубатор ВШЭ подобными средствами, видимо, еще не располагает.

Комментировать