Американский граффити-райтер Крейг Костелло (Craig Costello) из Нью-Йорка, известный под никнеймом KR, создатель бренда KRINK, еще с конца 80-х известен в США. В своем стремлении к идеальному тегу, он добивается максимального количества подтёков в своей подписи - именно это и становится его визитной карточкой, а целью - создать максимально идеальные, но при этом еще и доступные чернила и аксессуары для граффити-райтеров.
Бренд KRINK становится достаточно успешным и популярным не только среди граффити сообщества, но и в мире моды. Крейг делает массу совместных проектов с такими марками и проектами как Alife, Kid Robot, Nike Sportswear, Juxtapoz, Married to the MOB, Beautiful Losers и многими другими.
В своей лекции Крейг расскажет о своем опыте работы с брендами, а также о граффити маркетинге в современной нише streetwear и перспективе этого рынка.
Комментарии