Василий Колташов Руководитель Центра экономических исследований Института Глобализации и Социальных Движений.
Валерий Анашвили Главный редактор Издательского дома НИУ ВШЭ, главный редактор журнала «Пушкин», главный редактор журнала «Логос».
Владимир Автономов Председатель Ученого совета факультета экономики НИУ ВШЭ, член-корреспондент РАН, профессор.
Институт глобализации и социальных движений ИГСО занимается активистской и экспертной деятельностью, направленной на демократическое и социалистическое преобразование общества.
Рабкор.ру Рабкор.ру - ежедневный интернет-журнал, посвященный вопросам политики, экономики, общества и культуры.
среда 20 апреля 2011 в 02:37 До лекции modifikator Дмитрий потому что самая богатая и потому что это никому не нужно на западе
четверг 21 апреля 2011 в 18:17 До лекции altukhova Евгения потому что не умеет использовать потенциал ресурсов
Проблемы, с которыми сталкивается креативная экономика в местных сообществах — Настя Попова, 21 февраля, 10:00
Рубрика Книги 19 5 научно-популярных книг, которые помогут разобраться в экономике — Инга Мельникова, 15 июня, 13:00
Рубрика Видео 7 Анимационные видео RSA: как нарисовать капитализм, мотивацию, альтруизм и язык — Ксюша Морозова, 24 апреля, 12:00
Рубрика Письма из-за границы 10 Письмо №4, из Лондонского университета искусств — Варя Гурова, 7 октября, 09:00
Комментарии