Актер, музыкант, выходец из Ливана, участник нескольких танцевальных коллективов, с которыми регулярно гастролирует по Европе.
Показ
Документальный фильм режиссеров Агостино Имонди и Дитмара Рача о выходцах из Ливана – двух братьях и сестре — Хассане, Марадоне и Лиале, живущих в злачном районе Берлина Нойкельне. Хип-хоп и уличные танцы — это их жизнь. Их семья живет в постоянном страхе депортации на родину. Братья решают с помощью музыки заработать денег, чтобы обеспечить себе и родным возможность жить в Германии.
Фильм участвовал в конкурсной программе Берлинского кинофестиваля «Поколение», в которой получил «Стеклянного медведя» за лучший полнометражный фильм.
После показа участник фильма, Хассан Аккуч, ответит на вопросы зрителей. Показ пройдет в рамках фестиваля «Москва, внимание: Берлин!».
Комментарии