Василий Эсманов
Основатель сайта lookatme.ru.
Сегодня в интернете широко используются социальные сети и блоги. Но на их территории очень мало внимания уделяется обсуждению значимых общественных вопросов. Как изменить данную ситуацию? Как популярные интернет-проекты способствуют усилению жизненной позиции людей и росту социальных инициатив?
В ходе дискуссии эксперты выявят варианты для развития осмысленной и полезной социальной активности в Интернете.
Выступление иностранного эксперта будет сопровождаться синхронным переводом.
Основатель сайта lookatme.ru.
Ведущий консультант компании David Barrie & Associates.
Создатель дизайн-студии Nimbler, сооснователь сайтов Look at Me, Теории и практики.
Проект, объединяющий людей, которые ищут новые знания и готовы делиться ими.
Британская международная образовательная организация.
Как ощущения после? Вам было интересно/полезно на этой лекции?
молодец товарищ ведущий из look at me со своим тезисом - интернет как инструмент мы не обсуждаем, давайте создавать события в интернете, а так хотелось многим поговорить именно о соц. сетях, доступах и самих площадках. В обще вся тема «Промзона 2.0» актуальна, британцам ведущим отдельный респект.
а видео будет?20 ноября Grape проводит конференцию по digital маркетингу, но там участие 7500 для обычных смертных http://digitalconference.ru/
— Инна Герман,
— Варя Гурова,
— Варя Гурова,
Комментарии