Конференция Creative Connections

Конференция Creative Connections
17 сентября 2011 суббота 11:00
Автор изображения: Doug Pedersen

Обсуждение

Бизнес-конференция будет посвящена развитию в России креативной экономики, которая включает в себя все сферы деятельности, связанные с созданием идей, творчеством, а также разработкой и использованием интеллектуальной собственности.

В программе конференции — лекция от успешного предпринимателя Кремниевой Долины Стива Бланка, открытый мастер-класс по Social Media Marketing от компании Media Stars, панельная дискуссия с участием представителей VICE Russia и Look at Me, серия докладов по креативным образовательным методикам от ведущих игроков в этой области, а также доклады, посвященные развитию креативных кластеров от представителей ЦПКиО им. Горького и дизайн-завода «Флакон».

Цель конференции – поиск связей между различными индустриями в рамках креативного класса России.

Конференция состоится в рамках музыкального фестиваля MIGZ. Регистрация на событие.

Участники

Анна Манюк

Анна Манюк

Выпускник IED Barcelona Master in Design Management, занимается осмыслением и продвижением проекта Дизайн-завод «Флакон».

Стив Бланк

Стив Бланк

Серийный предприниматель из Кремниевой долины, эксперт в инновационно-технологическом бизнесе.

Влад Северцев

Влад Северцев

Исполнительный директор и основатель Аудиовизуальной Академии и сообщества CyberBrothers.

Наталия Федотова

Наталия Федотова

Куратор образовательной программы «Инструменты успешного бизнеса».

Организатор

MIGZ

MIGZ

Международный фестиваль современной музыки и искусства.

Цена

500 руб.

Добавил

Комментарии

Комментировать