Литературный критик, библиограф, телеведущий, обозреватель журнала «Эксперт Северо-Запад», академик Академии русской современной словесности.
Показ
Выбрав два десятка персонажей, среди которых есть и знаменитости — например, бургомистр города Клаус Воверайт и гитарист группы Einstürzende Neubauten Александр Хаке, авторы картины пытаются понять, что притягивает людей со всего мира в Берлин, и какое у него будущее. Фильм снял оператор Михаэль Бальхаус, работавший с Райнером Вернером Фассбиндером, Мартином Скорсезе и Чиро Каппеллари. После показа состоится дискуссия.
Будет организован трансфер на автобусе от ст.м. «Нарвская». В 18:30 и в 19:00 на выходе из метро будет стоять человек с табличкой FilmForum. Телефон для связи: +7 (911) 978-28-11.
Комментарии