Мировые тенденции развития высшего образования

Мировые тенденции развития высшего образования
1 декабря 2009 вторник 16:00
Автор изображения: b.plus

Лектор

Филипп Альтбах

Филипп Альтбах

Профессор, председатель Международного наблюдательного совета Высшей школы образования Шанхайского университета.

Лекция

На семинаре пойдет речь о сравнительном изучении программ развития университетов во всем мире. Лектор расскажет об актуальных исследованиях и разработках в области образования.

При необходимости заказа пропуска в ГУ-ВШЭ просьба сообщить о своем участии до 1 декабря по телефону (495) 623-52-49 или e-mail: enakhaeva@hse.ru.

Организатор

Цена

бесплатно

Комментарии

Коллеги, снимите на камеру

Да было бы очень интересно посмореть запись, а то я в Петербурге живу, и с графиком поездок в Моску дата не стыкуется

Присоединяюсь к просьбам. Планируется ли съемка видео?

Интересно, а отслеживает ли кто-то из теорий и практиков две вещи: соответствие заявленной на сайте и фактической темы (конкретно на этой лекции тема была совершенно другой - про развитие исследований (!) высшего образования - фактически, историографический срез, тренды будущего были обозначены только пунктиром в последние 5 минут. И вторая вещь - хотелось бы до начала лекции понимать размеры аудитории (хотя это на организаторах и тех, кто выкладывает анонс, скорее). В этот раз был список из 400 человек на охране, а аудитория - на 100 человек, максимум. Пришли, кончено, не все, но многие стояли у дверей все два часа, увы.

Комментировать