Современная архитектура Норвегии

Современная архитектура Норвегии
19 января 2010 вторник 19:00
Автор изображения: Guri Dahl

Лекторы

Эва Мадсхюс

Эва Мадсхюс

Архитектор, старший хранитель коллекций и выставок в Национальном музее искусства, архитектуры и дизайна Норвегии.

Лекция

Кристин Ярмунд является автором множества ключевых релизованных архитектурных проектов в родной Норвегии. В рамках встречи с аудиторией лектор представит как собственные идеи и проекты, так и самые любопытные разработки своих европейских коллег. Выступление Эвы Мадсхюс будет посвящено характерным особенностям и главным достижениям норвежской архитектуры, в центре внимания: творчество знаменитого норвежского архитектора Сверре Фене и его последователей.

Лекция пройдет в Красном зале. Событие приурочено к открытию выставки работ Кристин Ярмунд в Центре творческих индустрий ПRОЕКТ_FАБRИКА с 18 января по 17 февраля.

Лекторы будут рассказывать на норвежском и английском языках с последовательным переводом на русский. Обязательная предварительная регистрация: archcenter.org@gmail.com

Цена

бесплатно

Организаторы

Были 107

Комментарии

язык лекции - английский?

Лекторы будут рассказывать на норвежском и английском языках с последовательным переводом на русский.

Комментировать