От анаглифа до Аватара 3D: история развития 3D-индустрии

От анаглифа до Аватара 3D: история развития 3D-индустрии
20 января 2010 среда 20:00
Автор изображения: dvice

Лектор

Лекция

Семинар посвящен истории создания и развития 3D-индустрии от стереоскопа и первой стерео-фотографии до последних достижений в фильме "Аватар". Также на семинаре речь пойдет о перспективах технологий, 3D-кинотеатров, презентаций, мониторов. Лектор ответит на такие вопросы, как: всегда ли для восприятия 3D будут необходимы специальные очки; увидим ли мы на улицах картину из фильма «Назад в будущее», когда кусающая зрителя акула рекламирует фильм?

Все участники семинара получат приятный сюрприз - 3D-фотографию с собственным изображением.

Регистрация на событие закрыта, если кто-то не сможет прийти в этот раз - в фервале пройдет повторный семинар.

Организатор

Magic Design Lab

Magic Design Lab

Дизайн студия, находящаяся на заводе «Флакон» в Бутырском районе Москвы.

Цена

бесплатно

Комментарии

Регистрация на событие закрыта, если кто-то не сможет прийти в этот раз - в фервале пройдет повторный семинар.

А можно сразу на февраль записать?
тема актуальна очень для меня

Спасибо

а как узнать? зарегистрировали меня или нет? вообще мне отрицательного ответа не приходило, впустую ехать не хочется :( где узнать?

проверьте входящие в папке “spam” - мне туда пришло письмо.

Если Вы успели зарегистрироваться, то соответственно приходите

письмо не приходит после регистрации - это факт. в спаме не нашел, что делать?

и еще

после повторной регистрации, нашел все таки в спаме

Фотографии выложим в течении следующей недели. И в эти или следующие выходные по Акадо ТВ в 20-45 покажут видеоролик с семинара.

Комментировать