Эволюция автомобильного дизайна

Эволюция автомобильного дизайна
8 февраля 2010 понедельник 16:00
Автор изображения: Brett Patterson

Лектор

Лекция

Лекция будет посвящена теме эволюции автомобильного дизайна на примере бренда Audi. Лекия пройдет на немецком языке с последовательным переводом на русский.

В стоимость входного билета включен осмотр экспозиции музея.

Цена

300 руб.

Организаторы

Музей, в экспозиции которого собрано более 50-ти аутентичных ретро-автомобилей и при котором действует культурный центр.

Дизайнерская студия Audi.

Комментарии

Ну почему в 16.00 понедельника??? А что делать трудящемуся элементу, которому интересно?
И это уже который раз: интересное - только студентам и пенсионерам...

А сама лекция на русском/английском/немецком?!

А то позвонил а Автовилль - там не знают…

Лекия пройдет на немецком языке с последовательным переводом на русский.

Теперь ещё обиднее!((

не расстраивайтесь! Мы постараемся устраивать лекции об автомобильном дизайне с разработчиками и других марок. Какое время вы считаете оптимальным для лекции?

А это зависит от места))). Но совершенно очевидно, что работающему человеку в театр к 19 успеть можно не всегда. Посему 19.30, видимо.

Плевать на время, отпрошусь с работы, но приеду!!! :-)

абсолютно поддерживаю INGU, давайте по вечерам? рада буду послушать/посмотреть! ждем тогда новых анонсов, жаль, что в понедельник никак...

в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!

Друзья, у нас некоторые изменения в лекции: к сожалению, господин Эггер приехать не сможет, вместо него выступит с лекцией на эту же тему Клеменс Росснагель, глава Отдела исследований в области Дизайна в Audi Group Design Center.
Извините! Надеемся6 это не изменит ваши планы!

Не изменит (( - в 16 часов я работаю ;-)

эх. работа.

спасибо всем, кто пришёл!
мы хочешь хотим получить feedback от вас: понравилось/непонравилось, замечания и пожелания!

все оч понравилось - было не скучно.. отличная презентация и лекция... я не автодизайнер и не любитель даже ((: пошла за компанию. но лекция послужила для меня источником вдохновения и идей (:

Спасибо огромнейшее за лекцию!
Было очень интересно!

Еще бы от BMW такое же было бы…)

Комментировать