Look At Media

Look At Media
10 марта 2010 среда 20:00
Автор изображения: 25togo

Лектор

Лекция

Один из создателей портала Lookatme.ru Василий Эсманов на примерах из отечественных и зарубежных изданий расскажет о том, как и почему мы воспринимаем картинки, фотографии, цвета и шрифты, просматривая любимые ресурсы. Может ли дизайн спасти плохой гипертекст и загубить хороший? Реально ли рассказать историю исключительно визуальными медиа-средствами? И какова роль зрительно воспринимаемой части контента средств массовой коммуникации во влиянии на умы и сердца пользователей?

Мест мало, поэтому выгодней записываться на лекцию прямо сейчас, также от скорости реакции зависит стоимость (300-400-500 руб.). Подробная информация и запись по телефону: +7 (911) 995-54-09 или (812) 931-36-74.

Организатор

Авторские курсы про тексты и картинки.

Цена

300 руб.

Добавил

Комментарии

и еще

осталось 33 билета!!

вопрос: еслит биликов мало-их надо заранее выкупать в лофте?

нет, их нужно выкупать у организаторов - Мастерских T&V ) Информация о том, как и где это можно сделать по телефонам: +7 (911) 995-54-09 или (812) 931-36-74.

Последние билеты на мастер-класс Василия Эсманова можно будет забрать у нас в пятницу, субботу и воскресенье!

Думаю лекция будет достойной. Жаль не смогу присутствовать.

Было очень интересно, спасибо организаторам!

Комментировать