"ФотоПространство": серия мастер-классов.

"ФотоПространство": серия мастер-классов.
12 июня 2009 пятница 13:00

Лекция

С 11 по 14 июня на седьмом фестивале «Пустые Холмы» будет организовано «ФотоПространство» – территория, на которой все будет связано с фотографией.

В режиме нон-стоп будут проходить мастер-классы по фотографии как от известных фотографов из Москвы, Питера и Франции, так и от студентов школы Родченко.

Программа на 12 июня.

13:00 – «Композиция в фотографии» (Мария Ионова-Грибина) 14:00 – «Фотомонтаж» (Настя Дергачева) 15:00 – «Документальная фотография» (Ирина Попова) 16:00 – «Философия фотографии» (Еся Шамонина) 17:00 – «Стереофотография. Средний формат» (Алексей Чижик) 18:00 – мастер-класс «Для начинающих фотографов» (Ася Аблогина) 18:45 – мини мастер-класс «Основы обработки изображений -2»
19:00 – «Специфика репортажной фотографии» (Дмитрий Костюков) 20:00 – «Жанровая (street) фотография» (Игорь Мухин) 21:30 – «Фотографирование в городской среде» (Александр Петросян (СП-б) 22:30 – «Freezelight — рисование светом» 02:30 – кинопоказ

Лекторы

Игорь Мухин

Игорь Мухин

Фотохудожник и преподаватель Свободной академии фотографии в Москве и Киеве.

Ася Аблогина

Ася Аблогина

Фотограф и художник, член Союза Фотохудожников России.

Настя Дергачева

Настя Дергачева

Студентка Московской школы фотографии и мультимедиа имени Родченко.

Ирина Попова

Ирина Попова

Фотограф, журналист. Член Союза фотохудожников России.

Организатор

Цена

бесплатно

Добавил

Комментарии

Комментировать