Обзор финансовых инструментов для начинающих инвесторов

Обзор финансовых инструментов для начинающих инвесторов
27 апреля 2010 вторник 17:30
Автор изображения: alles-schlumpf

Лектор

Роман Дзугаев

Роман Дзугаев

Начальник аналитического отдела Инвестиционной компании БФА.

Лекция

На семинаре будут рассматриваться различные способы инвестирования, доступные частному инвестору, а также попытка сопоставить их преимущества и недостатки с точки зрения: требуемой суммы для инвестирования; готовности инвестора к принятию риска; наличия необходимых знаний и времени.

Будут обсуждаться аспекты взаимодействия финансового посредника (брокерской компании, управляющей компании, банка и пр.) и клиента при осуществлении инвестирования. Лектор уделит внимание методам и подходам к выбору способов инвестирования, конкретных инвестиционных инструментов.

Семинар пройдет в ИНЖЭКОНе на Московских Воротах в аудитории 412.

Регистрация до 25 апреля (включительно): meclub@mail.ru (ФИО, контактные данные).

Организатор

Цена

бесплатно

Комментарии

я пришла в 17.30 как написано в анонсе.
меня не пустили в здание, сказав, что в 17.00 по спискам был пропуск!!!

Странно, люди там стояли в холле до 17-40. Надо было по тел. позвонить, который указан в графе «Организатор». В любом случае приносим свои извинения.

Комментировать