Татьяна Белоус
Глава экскурсионного отдела Музея частных коллекций «Автовилль».
Глава экскурсионного отдела Музея частных коллекций «Автовилль».
Директор по развитию Медиа Форума, специальной программы Московского международного кинофестиваля.
Кинолекции в Автовилле продолжит рассказ о фильме Лиуса Бунюэля "Дневная красавица" 1967 года. Эта экранизация одноименного романа Жозефа Кесселя 1928 года рассказывает историю молодой женщины Северины, которая несмотря на счастливое замужество, начинает работать в борделе, и ведет двойную жизнь. Главную роль в фильме сыграла Катрин Денёв. О картине расскажет Наташа Томилова, о машинах, которые водили французы в конце шестидесятых, — Татьяна Белорус.
Музей, в экспозиции которого собрано более 50-ти аутентичных ретро-автомобилей и при котором действует культурный центр.
показ фильма будет?
конечно )
отчего так уверенно? я сначала даже не задумался; потом же, прочитав еще и еще, понял, что слов «просмотр», «показ» и иже с ними нет. после этого обоснованная семейка сомнений незаметно закралась ко мне в карман пиджака. информация проверенная? и как там с обстановкой?
Мы совершенно точно будем показывать фильм. Сначала лекция, после которой показ фильма! Если буквально, то обстановка такая: tp://tinyurl.com/27xmb7v
огромное спасибо за емкий ответ. постараюсь быть.
День добрый!Регистрация необходима?Во сколько лучше быть?
День добрый!Регистрация необходима?
регистрироваться не нужно. Приходите за полчаса/40 минут, чтобы успеть посмотреть экспозицию музея
Комментарии