Константин Воронцов
Заместитель директора по науке ЗАО «Форрексис», кандидат физико-математических наук, лауреат премии РАН для молодых ученых.
Заместитель директора по науке ЗАО «Форрексис», кандидат физико-математических наук, лауреат премии РАН для молодых ученых.
Операционный директор ЗАО «Форрексис», выпускник МФТИ.
В современном маркетинге для построения устойчивых долгосрочных отношений с клиентами необходимо организовать эффективную стратегию взаимодействия с ними, основанную на выявлении их потребностей, учитывающую всю историю взаимодействия.
На семинаре будут рассмотрены математические основы методов поиска логических закономерностей, а также подходы к решению описанных выше задач и их взаимосвязь, помогающие компаниям из различных отраслей повышать лояльность клиентов.
Российская ИТ-компания, владеющая одноимённой системой поиска в Сети и интернет-порталом.
Внимание! Регистрация на семинар завершена! Все, кто успел записаться, в течение недели получат информационное письмо на электронные адреса, указанные при регистрации
Уже совсем поздно записаться???
=((((((((
К сожалению, да.
Пожалуйста, указывайте в будущем ссылки по котором можно пройти регистрацию на семинар!
В исходном тексте ссылка на рег форму указана была. К сожалению, модераторы ее убрали (
В исходном тексте ссылка на рег форму указана была. К сожалению, модераторы ее убрали (
Напишите, пожалуйста, а видео запись вестись и возможно будет выложена в сеть?
Может реально, кто-то не придёт (у кого планы изменились) и для меня местечко найдётся? Могу стоять;)
Комментарии