Литература как инструмент социального программирования, или Я не хочу быть управляемым дивайсом!

Литература как инструмент социального программирования, или Я не хочу быть управляемым дивайсом!
12 июня 2009 пятница 11:30

Лектор

Олег Матвейчев

Олег Матвейчев

Кандидат философских наук, политолог и политтехнолог. Советник Управления внутренней политики Администрации Президента РФ.

Лекция

Лекция об особенностях современного информационного общества. У каждого всемирного бестселлера есть заказчики. Книга становится способом формирования репутации стран и городов, общественных институтов (церкви, брака, меньшинств и т.п.) и нелегальных структур (мафии, боевиков и т.п.). Речь пойдет о секретах создания мифов массового сознания.

Лекция пройдет на площадке "Гурзуф" на территории ЦДХ. Вход — по билету на фестиваль (150 руб.), который дает возможность посещения всех его мероприятий.

Организаторы

Центральный Дом Художника

Центральный Дом Художника

ЦДХ - многофункциональный комплекс, который ориентирован на крупные отечественные и зарубежные выставочные кураторские проекты.

Цена

150 руб.

Комментарии

Комментировать