Давид Ян
Кандидат физико-математических наук, председатель совета директоров и основатель компании Abbyy.
Немногие проекты и места в Москве создавались не только ради прибыли, но для собственного удовольствия и радости своих владельцев. Аудитория искренне привязана к ним, они притягивают творческих людей и умеют создавать правильную ауру. Общая черта таких проектов — комплексное воздействие и влияние на все пять чувств своих гостей, в таких местах комфортно находиться.
Участники круглого стола обсудят популярные проекты города, поговорят о том, что такое многофункциональное пространство и как добиться максимальной эффективности на каждом квадратном метре.
Регистрация: http://strelkainstitute.com/projects/summer/sensorium/93/
Кандидат физико-математических наук, председатель совета директоров и основатель компании Abbyy.
Журналист, литературный критик, главный редактор газеты «Книжное обозрение».
Совладелец московского магазина и кафе «Место».
Руководитель Центра развития дизайна, директор магазина-кафе DesignBoom.
Директор по развитию концепта «Глобус Гурмэ».
Международное брендинговое агентство. Занимается разработкой бренд-стратегий, идентификации бренда и дизайна упаковки.
Международный некоммерческий образовательный проект.
подскажите, пожалуйста, а видео-материал гда-нибудь можно будет посмотреть?
К нам присоединился еще один потрясающе-интересный спикер. Это Нина Ходзинская - директор по развитию концепта «Глобус Гурмэ».
— Настя Попова,
Комментарии