Основатель Art–3000 и аналитико-критического журнала Nov’art о цифровом искусстве, креативный директор компании Le Cube.
Лекция
В рамках выставки работ медиахудожников из центра «Куб» (Le Cube) и лауреатов национальной архитектурной премии NAJAP 2010 пройдет лекция Флорана Азиосманова и участников выставки, которая будет посвящена цифровому искусству.
Культурный центр «Куб» был создан в 2001 году в городе Исси-ле-Мулино. Центр всецело посвящён созданию и продвижению цифрового искусства. На это нацелены специальные обучающие программы, выставки, дискуссии с художниками в сфере цифровых технологий. «Куб» поддерживает молодых художников, а также известных мастеров, которые используют технологию «реального времени» (real-time).
Комментарии