Гештальт-обучение работает с настоящим – акцентирует внимание человека на том, что он чувствует «здесь-и-сейчас», учит замечать важные ощущения в собственном теле и отслеживать способы установления контакта с терапевтом или группой, получая своевременную обратную связь. Экзистенциальная терапия устремлена в будущее – она побуждает разворачивать полную перспективу проживаемой жизни, придавая смысл движению вперед перед лицом неизбежного финала.
В Институте супервизии и групповой терапии и психотерапия, и обучение ей изначально построены на переплетении гештальт- и экзистенциального подхода.
Обучение состоит из 2 ступеней:
Таким образом, вы не просто пройдете путь обучения самым прогрессивным направлениям психотерапии в 2 раза быстрее, но получите более основательную подготовку за счет возможностей усваивать новые знания, соотнося их друг с другом.
Режим работы группы: пт, сб, вскр.
Ближайшие даты занятий можно узнать у администратора Центра.
Цена: 11 700 рублей - одна трехдневная теоретическая сессия. Есть скидки.
Контакты центра:
+7 (495) 724-80-43
center@zdes-i-teper.ru
www.zdes-i-teper.ru
Психологи и психотерапевты, прошедшие 1 ступень обучения, студенты психологических факультетов.
Институт супервизии и групповой терапии лицензирован Департаментом образования г. Москвы и выдает документы установленного образца. По окончании 1 ступени вы получите сертификат о дополнительном образовании, а при успешном завершении 2 ступени — удостоверение о повышении квалификации.
Расписание: 3 года | 14 трехдневных сессий.
Пятница: 18.00 — 22.00 очно. Суббота: 10.00 — 19.00 очно. Воскресенье: 10.00 — 19.00 очно.
Комментарии
Комментировать