На курсе ученики погрузятся в креативные методологии: дизайн-мышление, Jobs-to-be-done, ТРИЗ, CRAFT, латеральное мышление и ТОС. Также научатся выбирать и соединять методологии в действенный инструмент, подходящий для решения креативных задач. С помощью этих знаний выпускники программы смогут создавать прорывные решения и переосмыслить подход к генерации идей.
В ходе курса вы научитесь:
Курс полезен не только наполнением, но и приятными бонусами: участники получат опыт работы в команде с людьми, готовыми экспериментировать и реализовывать новые идеи, и знакомятся с коллегами из разных сфер деятельности (маркетинг, HR, IT). Каждый выпускник заберет с собой фреймворки, набор карт для синтеза методик и другие полезные материалы для дальнейшей самостоятельной практики.
Курс подходит для тех, кому необходимо структурировать креативный процесс, придумывать идеи востребованных и уникальных продуктов независимо от вдохновения и найти комьюнити уже вдохновленных единомышленников.
Комментарии
Комментировать