Мы открыли онлайн-бар для общения на немецком.
Что такое Wunderbar?
Это настоящий бар только онлайн.
В баре Wunderbar обычная болтовня за стойкой с флиртом и дискуссиями о жизни, короне, алкоголе, политике и о чем угодно. А еще наши баркиперы будут проводить барные игры! Все общение в баре проходит на немецком языке!
Также здесь будет проходить лекторий в формате TED-Talks с открытой дискуссией о немецкой культуре и жизни в Германии на русском и немецком.
В чем соль проекта?
lingua franconia открывает Wunderbar как бесплатную площадку для общения на немецком языке и о немецкой культуре во время социальной изоляции.
Это некоммерческий социальный проект, на котором никто из нашей команды не зарабатывает ни цента, а только создает бесплатное культурное пространство.
Как попасть в наш бар?
Наш онлайн бар Wunderbar уже обзавелся своей собственной страничкой:
https://linguafranconia.com/wu…
Здесь вы можете познакомиться с нашими баркиперами и посмотреть афишу мероприятий. Также здесь вы найдете прямые ссылки для входа в бар.
Кто ждет вас за стойкой нашего бара?
Помимо основателя Wunderbar вас ждет потрясающая волонтерская команда баркиперов, влюбленных в немецкий язык и немецкую культуру: ребята будут бесплатно работать по вечерам в нашем барчике, чтобы поддержать вас во время социальной изоляции и продвигать немецкий язык в массу.
Как вы можете поддержать наш Wunderbar?
Лайками и рассказами о проекте, а самое главное, своим присутствием в баре!
Alles wir wunderbar!
Комментарии
Комментировать