Ангел или демон: насколько вы приятный человек?

 
Все мы стараемся быть в глазах других людей немного лучше, чем мы есть на самом деле. Это абсолютно нормально, и все же часто в своих попытках быть ангелом во плоти мы можем или переусердствовать или недосмотреть. Давайте проверим, насколько приятным человеком вы можете быть. Для этого пройдите наш тест.
Начать тест
1/9
Представьте, что в вашу компанию (будь то рабочий коллектив или дружеская встреча) попадает новый человек. Как вы будете себя вести?
2/9
Картина маслом: вы, магазин у дома, километровая очередь, в которой все недовольны и пыхтят в затылок друг другу. Что вы будете делать?
3/9
Офис, день откровенно душный, а командный дух низкий. И тут босс (или коллега) решает выдать очередь из очень старых шуток, которые, по его мнению, должны поднять вам настроение. Но получается на самом деле не очень.
4/9
Когда вас пригласили на вечеринку, а вы не хотите идти
5/9
Вы сидите с другом в кафе, ничего не предвещает беды, и вдруг человек начинает рассказывать обо всем, что его беспокоит: от конфликтов дома до цен на гречку. Как вы поступите?
6/9
Перегруженный автобус отходит от остановки, вы с комфортом едете у окна. И тут, через музыку в наушниках, слышите, как заливается воплями чужой ребенок.
7/9
Рабочий день в самом разгаре, и вдруг коллега просит вас подсказать, как выполнить задачу. Все бы ничего, но вы объясняли ему это уже раз десять.
8/9
Вы очень заняты: собираете отчет или готовите дизайн вашего проекта. И тут коллега на всех парах несется к вам с просьбой как можно скорее бросить все и уделить время срочному, но не очень важному поручению: украсить офис, помыть чашки, поздравить именинника. Что будете делать?
9/9
Вы сидите в кафе в приятной компании знакомых, и тут человек, с которым вы раньше не особо общались, начинает учить вас жизни. Просто ему показалось, что его опыт и знания вам сейчас необходимы, и не важно, что вы сами думаете на этот счет
Close
Нажмите на «Подписаться на новости», чтобы вступить в группу T&P
Спасибо, я уже с вами!