Доктор философии, специалист в области филологии. Защитил диссертацию по медиа-арту в Лондонском университете. В последние несколько лет работает в качестве независимого куратора и критика. Эксперт в области искусства новых технологий, исследователь российского видеоарта.
В 2007 году Джеуза организовал выставку «История российского видеоарта — Том 1» в Московском музее современного искусства. С 2005 года постоянный куратор фестиваля цифрового искусства Art Digital. Подготавливал проект «История российского видеоарта» для Московского музея современного искусства.
Дарим книгу за подписку
Получите в подарок электронную версию книги Лизы Рэндалл «Достучаться до небес. Научный взгляд на устройство Вселенной».
Мы будем присылать вам самые важные материалы T&P. Коротко и без спама.
Отправляя свой e-mail, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.