Современное искусство зачастую непонятно неискушенному зрителю: перформансы и инсталляции, концептуализм и абстракционизм. Как понять, почему современные художники, создающие «непонятное» искусство, так востребованы коллекционерами и ценителями искусства? Мы поможем разобраться с этой непростой задачей на наших лекциях для тех, кто только начинает постигать актуальное искусство.
50 самых известных современных художников со всего мира — они завоевывают международные премии в области искусства, участвуют в Венецианской биеннале, об их творчестве пишут авторитетные издания. Но знаете ли их Вы? Что Вам говорят имена Герхард Рихтер, Дэвид Хокни, Билл Виола, Джефф Кунс, Дэмьен Херст? Хотите узнать больше о творчестве мастеров-современников?
В лектории действуют скидки для студентов и пенсионеров: стоимость лекции — 500 р. Необходимо предъявить документы, которые подтверждают льготы.
Комментарии
Комментировать