Какие существуют современные гаджеты.
Как можно снимать метрики организма человека.
Возможности мониторинга сердечно-сосудистой системы в условиях современного временного континуума: от вариабельности ритма и контроля давления к систематизации возможностей организма; данных суточного анализа метаболических особенностей (в том числе анализа глюкозы и других маркеров), контроля питания и активностей.
ЭКГ, МРТ, ПЭТ, УЗИ, часы, браслеты, чипы, кольца и тд.
Портативные и стационарные способы инструментальной диагностики
Что позволяет в целом сформировать индивидуальную программу мотивирующих правил, позволяющих не просто продлить жизнь, а прожить ее ярко!
Спикеры лекции:
Сергей Морозов, профессор, главный специалист Минздрава РФ в ЦФО по Рентгенорадиологии и инструментальной диагностике
Константин Иванов. Врач-кардиолог, старший научный сотрудник НМИЦ Кардиологии МЗ РФ, к.м.н. терапевт-кардиолог, журналист, телеведущий, автор и ведущий программы «Медицина Будущего» на телеканале «Доктор».
Алексей Утин. Кардиолог, сердечно-сосудистый хирург, главный врач клиники SMART CheckUp
Комментарии
Комментировать