21 июня — Международный день Йоги!
Мы решили его отметить, несмотря на то, что это вторник. «Дорого яичко к Христову Дню», — вот как мы подумали:)
Тем более что есть еще один веский повод: познакомить вас с нашими новыми потрясающими мастерами по йоге: Вероникой Почуевой-Волковой и Татьяной Киселевой.
И да, еще один СЮРПРИЗ!
В этот вечер занятие по йоге для вас проведут великолепные ИЗВЕСТНЫЕ мастера из Индии — ШИВА ГИРИШ и БАБЛУ МАРИК!
ВСЕ занятия за ДОНЭЙШН
Кроме того, только в этот день СКИДКА — 10% на абонемент.
Итак, РАСПИСАНИЕ Мятного Вечера Йоги:
8.00-9.00 — Хатха йога c Баблу Марик
17.00-18.00 Хатха йога с Татьяной Киселевой
18.00-20.00 Тантра йога с Шивой Гириш
20.15-21.15 Хатха йога/ Йога София с Вероникой Почуевой-Волковой
Следите за новостями мероприятия: https://www.facebook.com/events/868220363282886/
О МАСТЕРАХ:
ТАТЬЯНА КИСЕЛЕВА — сертифицированный преподаватель Каула-йоги начального уровня и
ВЕРОНИКА ПОЧУЕВА-ВОЛКОВА — С хатха йогой я познакомилась в Индийском посольстве, активно участвуя в мероприятиях по йоге культурного индийского центра. Чем больше было практики, тем все более глубже хотелось узнать этот удивительный мир йоги, который оказался очень глубоким и ,как мне кажется, бесконечным и мудрым.
Далее я находилась на обучении в школе йоги Виктора Бойко, это была практика Нидра йоги у замечательного педагога с тридцатилетней практикой Михаила Полосенко. В своей практике обучения Михаил Степанович большое внимание уделяет принципам здорового питания, очищению организма, используя методы народной медицины и натуропатии, он дал мне очень важные знания по теории и практике йоги.
Весной 2013 года в Московской школе йоги прошла курс углубленного изучения и подготовки инструкторов по традиционной йоге у преподавателя Филиппа Егорова.
Прошла обучение по хатха йоге и пранаямам на семинаре ректора Крымского института йоги ,Лилии Ивановны Музыченко.
Мне очень повезло с педагогами, каждый подарил мне свою жемчужину знаний и опыта, которые я бережно собираю в ожерелье, чтобы делиться им с миром. Занятия выстраиваю с учетом знаний анатомии и физиологии, а так же эффективных и травмобезопасных способов правки в асанах. Особое внимние уделяю своевременному определению слабых мест в отстройке позы или осанке занимающегося, которые могут привести к травме.
ШИВА ГИРИШ — индийский профессиональный опытный учитель медитации в традиции кундалини тантра йоги и крийя йоги наряду с активными и пассивными медитативными техниками Vigyan Bhairav Tantra.
В течение 5 лет ведет классы, семинары и тренинги в Индии и за ее пределами. Уникальная особенность его семинаров по медитации и интенсивов — использование мощных тантра крий и практики семичакровой
физической парной и индивидуальной тантры. Та легкость, с которой Шива Гириш обучает дыхательным техникам, «продвинутым» пранаямам, древним гималайским техникам медитаций, основанным на звуке, дыхании и визуализации, позволит Вам продвигаться без усилий и превратит Ваш процесс обучения с ним в приятное переживание. Шива также является автором книг по различным формам медитации и йоги.
БАБЛУ МАРИК — индийский тренер йоги , основатель и директор “Heritage Yoga and Fitness Studio”. Опыт работы во многих университетах Индии, аюрведических центрах в России и США. Большую часть своей жизни Баблу практикует разнообразные стили йоги, проводит множество групповых и индивидуальных тренировок.
Баблу изучил множество направлений и стилей йоги — он посетил почти все школы йоги в Индии (Бихарская школа йоги, Кайвальядхама в Пуне, Университет Йоги Патанджали, Институт Свьяса в Бангалоре, Ауробиндо Ашрам и Гхосский колледж физической культуры в Калькутте). Увлекался альпинизмом и даже окончил курс персонального тренера по фитнесу в США, где он вел занятия для актрис и моделей. Он преподает йогу для спортсменов: футболистов, баскетболистов, волейболистов и игроков в регби, скалолазов и альпинистов.
Баблу считает себя последователем стиля Пауэр Йоги, но богатый опыт и знание различных направлений позволяет ему адаптировать практику согласно потребностям каждого ученика. Он находит индивидуальный подход к каждому, независимо от возраста, пола и статуса.
Его занятия особенно понравятся приверженцам активного образа жизни, а также тем, кто разделяет европейский подход к практике йоги.
Участие в занятиях по ЗАПИСИ! Рады вам, вашим звонкам, вопросам.
Кроме того, для вас мы приготовили прекрасные клубные карты «Радость», «Счастье» и «Любовь».
С теплотой и пожеланием счастья,
Клуб «МЯТА»
+7 495 988 34 65
+7 (926) 383 16 15
http://www.myata-club.com/
Комментарии
Комментировать