Методист, дизайнер образовательного опыта, продакт-менеджер — и это далеко не все позиции в сфере образования. Если вы хотите в нее перейти, предлагаем ознакомиться с программами профессиональной переподготовки School of Education.
![](https://storage.theoryandpractice.ru/tnp/uploads/image_block/000/066/272/image/base_8bfdad8267.jpg)
Проектирование образовательного опыта
Даты: с 1 октября 2023 по 27 июля 2024
Формат: онлайн-обучение
Программа профессиональной переподготовки для методистов, дизайнеров образовательного опыта, T&D/L&D специалистов и тех, кто хочет начать свой путь в сфере проектирования образования. Программа для тех, кто хочет системно освоить дидактический дизайн (instructional design) в разных сегментах образования, систематизировать свою практику в текущей деятельности или освоить более широкий инструментарий для проектирования программы в новом для себя формате.
![](https://storage.theoryandpractice.ru/tnp/uploads/image_block/000/051/315/image/base_db4aeea71a.png)
![](https://storage.theoryandpractice.ru/tnp/uploads/image_block/000/066/270/image/base_2764d56d09.jpg)
Современная педагогика
Даты: с 16 октября 2023 по 27 июля 2024
Формат: смешанное обучение (онлайн+офлайн)
Программа дает комплекс актуальных знаний и навыков в области педагогики с фокусом на студентоцентричные подходы к преподаванию и подойдет тем, кто хочет начать карьеру учителя или проанализировать и обогатить свой педагогический опыт на основе современных концепций.
![](https://storage.theoryandpractice.ru/tnp/uploads/image_block/000/051/315/image/base_db4aeea71a.png)
![](https://storage.theoryandpractice.ru/tnp/uploads/image_block/000/066/271/image/base_99159c4b50.jpg)
Продакт-менеджмент в образовании
Даты: с 27 октября 2023 по 27 июля 2024
Формат: смешанное обучение (офлайн + онлайн)
Программа для тех, кто хочет освоить продуктовое управление в образовании, систематизировать и углубить свою практику в текущей деятельности или ознакомиться с управлением продуктов нового для себя формата.
![](https://storage.theoryandpractice.ru/tnp/uploads/image_block/000/051/315/image/base_db4aeea71a.png)
![](https://storage.theoryandpractice.ru/tnp/uploads/image_block/000/066/273/image/base_1125696329.jpg)
Управление и лидерство в образовании
Даты: с 1 февраля по 27 июля 2024
Формат: смешанное обучение (офлайн + онлайн)
Комплексная программа для руководителей школ, колледжей, вузов, центров взрослого или детского дополнительного образования, а также лидеров функциональных подразделений образовательных организаций. За время обучения участники поэтапно соберут стратегию развития своей образовательной организации, учитывающую актуальные практики в управлении, и получат на нее обратную связь от преподавательского состава программы.
Комментарии
Комментировать